中央政府门户网 | 陕西省政府门户网 | 延安市政府门户网
 
 首 页 | 走进延长 | 新闻中心 | 信息公开 | 办事服务 | 政民互动 | 招商引资 | 三农服务 | 旅游文化 
 
最新消息 02月14日 中共延长县委副书记、政府县长曹林虎2018年新春贺词       02月13日 副县长王敏茹检查节前食品安全及特种设备运行工作       02月13日 县人大常委会党组召开专题民主生活会       02月13日 延长县举办首届少儿春节联欢晚会       02月12日 延长县设立快速处理理赔办公室   
政民互动
 县长信箱 
 在线咨询 
 在线投诉 
 视频访谈 
 意见征集 
 网上调查 
 领导留言板 
 回应关切 
 常见问题 
热点调查
 
 
  您访问本站主要想获得哪些信息?
政府组织的情况
咨询办事程序
向政府反映问题
了解延长县情

在线咨询
 
 
 
标题 延安市人力资源和社会保障局关于2017年延安市县及县以下医疗机构定向招聘医学类本科毕业生面试具体时间安排
发言人帐号 匿名
留言日期 2017-06-25
留言人Email 3110789493@qq.com
处理状态 处理完成
发言内容 关于这次延安市人力资源和社会保障局关于2017年延安市县及县以下医疗机构定向招聘医学类本科毕业生面试到底会安排在什么时候,现在一直在等着公布 ,可是已经等了这么久还是一直没有消息,心情很是急躁啊!! 希望可以早点公布消息!!!!
回复人名称 zhaojie
回复时间 2017-07-06
回复内容

你好,关于各项考试和面试工作都有其严肃性和保密性。因此你至今看不到面试的时间安排是必然的。可以告诉你的是,2017年的医疗机构定向招聘面试,按照市局的统一安排,在20177月底以前完成,具体面试时间,请关注市人社局官网,并保持你的通信畅通,工作人员会给你通知的。

网站总访问量: 人次