中央政府门户网 | 陕西省政府门户网 | 延安市政府门户网
 
 首 页 | 走进延长 | 新闻中心 | 信息公开 | 办事服务 | 政民互动 | 招商引资 | 三农服务 | 旅游文化 
 
最新消息 05月03日 国务院办公厅关于对2017年落实有关重大政策措施真抓实干成效明显地方予以督查激励的通报       05月26日 县政府廉政工作会议召开       05月26日 县委书记蔺治斌深入雷赤镇调研指导脱贫攻坚工作       05月26日 县委副书记、县长曹林虎检查指导全县安全工作       05月25日 2018年中央水利发展资金水利工程淤地坝维修养护项目发包公告   
政民互动
 县长信箱 
 在线咨询 
 在线投诉 
 视频访谈 
 意见征集 
 网上调查 
 领导留言板 
 回应关切 
 常见问题 
热点调查
 
 
  您访问本站主要想获得哪些信息?
政府组织的情况
咨询办事程序
向政府反映问题
了解延长县情

政民互动
 
 
 
标题 县城里的工资可以发,乡镇的工资就不给发吗?
发言人帐号 匿名
留言日期 2017-09-04
联系人姓名 123
联系方式 123
处理状态 处理完成
发言内容 县城里的工资可以发,乡镇的工资就不给发吗?
回复人名称 zhaojie
回复时间 2017-09-11
回复内容 您好!您所反映的问题我们无法查证,请您耐心等待,县城和乡镇的工资都是财政拨款,不存在县城发工资,乡镇不发工资。
网站总访问量: 人次