中央政府门户网 | 陕西省政府门户网 | 延安市政府门户网
 
 首 页 | 走进延长 | 新闻中心 | 信息公开 | 办事服务 | 政民互动 | 招商引资 | 三农服务 | 旅游文化 
 
最新消息 12月12日 延长油田股份有限公司七里村采油厂郑庄黄41#砂石化路项目合同洽谈公告       12月12日 延长油田股份有限公司七里村采油厂郭931-689-647#边沟维修项目合同洽谈公告       12月12日 延长油田股份有限公司七里村采油厂郑庄郑720#砂石化路合项目同洽谈公告       12月11日 延长石油股份有限公司七里村采油厂羊圈山注水站工程环境影响报告表全文公示       12月08日 证监会副主席方星海在延长县调研定点扶贫   

政民互动
 县长信箱 
 在线咨询 
 在线投诉 
 视频访谈 
 意见征集 
 网上调查 
 领导留言板 
 回应关切 
 常见问题 
热点调查
 
 
  您访问本站主要想获得哪些信息?
政府组织的情况
咨询办事程序
向政府反映问题
了解延长县情

在线投诉
 
 
 

  为进一步拓宽人民群众评议和监督政府工作的渠道,欢迎您通过投诉栏目提交您对政府及各部门办事效率、服务态度、依法行政、廉政建设等方面的意见和建议。请你以认真诚实、负责的态度完成投诉或建议,投诉者的个人信息将予以保密。相信通过我们的共同努力,延长县政府工作水平将会不断提高!

查询码: 

类型 标题 提交时间 处理状态
投诉 没有宅基地我该住哪里? 2017-09-28 处理完成
投诉 为何城镇户口上不了职中幼儿... 2017-09-07 处理完成
投诉 退耕还林 2017-09-07 处理完成
投诉 县城里的工资可以发,乡镇的... 2017-09-04 处理完成
投诉 优待金 2017-08-24 处理完成
投诉 乡镇领导毁山为建私房 2017-08-18 处理完成
投诉 传销窝点隐藏小区,专骗中老年人 2017-08-15 处理完成
投诉 雷赤乡电站机器故障买不了电, 2017-08-12 处理完成
投诉 大学生退役士兵安置身份 2017-08-08 处理完成
投诉 关于延长县七里村镇政府在移... 2017-08-04 处理完成
我要留言
共121条 每页条 1/13 
上页123456..13  
 

网站总访问量: 人次