中央政府门户网 | 陕西省政府门户网 | 延安市政府门户网
 
 首 页 | 走进延长 | 新闻中心 | 信息公开 | 办事服务 | 政民互动 | 招商引资 | 三农服务 | 旅游文化 
 
最新消息 04月19日 县委书记蔺治斌调研罗子山镇脱贫攻坚工作       04月19日 延长县国土资源局采矿权挂牌出让公告       04月19日 全县重点项目建设推进会召开       04月19日 县委常委、政法委书记王钢调研扫黑除恶、打击黄赌毒工作       04月18日 县政府召开第三届丝博会筹备会   

政民互动
 县长信箱 
 在线咨询 
 在线投诉 
 视频访谈 
 意见征集 
 网上调查 
 领导留言板 
 回应关切 
 常见问题 
县长信箱
 
 

标    题 延长地税为何只在槐里坪新城实施
姓    名 信仰 电    话 18729114175
地    址 邮    箱 571862470@qq.com
接 收 人 县长信箱 邮政编码
内    容 延长地税为何只在槐里坪新城实施,老城为何不实施?
处理状态 处理完毕 处理时间 2018-01-15 08:46:09
回复内容

您好!请您说明您想反映的情况。


 

网站总访问量: 人次