中央政府门户网 | 陕西省政府门户网 | 延安市政府门户网
 
 首 页 | 走进延长 | 新闻中心 | 信息公开 | 办事服务 | 政民互动 | 招商引资 | 三农服务 | 旅游文化 
 
最新消息 04月19日 县委书记蔺治斌调研罗子山镇脱贫攻坚工作       04月19日 延长县国土资源局采矿权挂牌出让公告       04月19日 全县重点项目建设推进会召开       04月19日 县委常委、政法委书记王钢调研扫黑除恶、打击黄赌毒工作       04月18日 县政府召开第三届丝博会筹备会   

政民互动
 县长信箱 
 在线咨询 
 在线投诉 
 视频访谈 
 意见征集 
 网上调查 
 领导留言板 
 回应关切 
 常见问题 
县长信箱
 
 

标    题 杏家沟水井
姓    名 电    话
地    址 邮    箱
接 收 人 县长信箱 邮政编码
内    容 延长县城东社区,杏家沟,水井上面何时征收?进行改造。希望政府领导给予解答。不要总是含糊概括。
处理状态 处理完毕 处理时间 2017-10-27 11:21:46
回复内容

您好!我县棚户区改造是分片区有计划实施的,将根据县财政情况确定杏家沟区域征收时间。


 

网站总访问量: 人次