中央政府门户网 | 陕西省政府门户网 | 延安市政府门户网
 
 首 页 | 走进延长 | 新闻中心 | 信息公开 | 办事服务 | 政民互动 | 招商引资 | 三农服务 | 旅游文化 
 
最新消息 01月19日 各乡镇检疫申报点协检员信息公示       01月18日 政协延长县召开第九届委员会第五次常委会议       01月18日 延长县第十八届人民代表大会第二次会议隆重开幕       01月18日 延长县国土资源局2018年度基准地价制定和更新调整项目谈判公告       01月18日 政协延长县第九届委员会第二次会议进行分组讨论   

政民互动
 县长信箱 
 在线咨询 
 在线投诉 
 视频访谈 
 意见征集 
 网上调查 
 领导留言板 
 回应关切 
 常见问题 
县长信箱
 
 

标    题 工资诈骗
姓    名 张永磊 电    话
地    址 延安市安塞县 邮    箱
接 收 人 县长信箱 邮政编码 717400
内    容 我和同事(延长人技术员)被延长县公安局刚抓获特大诈骗案嫌疑人张小明骗了24万余元工资,2015年在富县延能化被王小明骗得二十几万工资一毛都没给,王小明失踪两年没联系到,现被延长县公安局抓获,不知道该不该在延长报案,也不知道怎么办,恳求领导能够给予指点和帮助,在此谢谢您了,万分感激!
处理状态 处理完毕 处理时间 2018-01-15 08:47:50
回复内容

您好!请您携带相关证明材料于1013日前到延长县公安局经侦大队报案。联系电话:0911-8351095


 

网站总访问量: 人次