中央政府门户网 | 陕西省政府门户网 | 延安市政府门户网
 
 首 页 | 走进延长 | 新闻中心 | 信息公开 | 办事服务 | 政民互动 | 招商引资 | 三农服务 | 旅游文化 
 
最新消息 01月19日 各乡镇检疫申报点协检员信息公示       01月18日 政协延长县召开第九届委员会第五次常委会议       01月18日 延长县第十八届人民代表大会第二次会议隆重开幕       01月18日 延长县国土资源局2018年度基准地价制定和更新调整项目谈判公告       01月18日 政协延长县第九届委员会第二次会议进行分组讨论   

政民互动
 县长信箱 
 在线咨询 
 在线投诉 
 视频访谈 
 意见征集 
 网上调查 
 领导留言板 
 回应关切 
 常见问题 
县长信箱
 
 

标    题 东门贬
姓    名 杜延平 电    话 13891122569
地    址 邮    箱
接 收 人 县长信箱 邮政编码
内    容 为何棚改项目发展到东门贬这停了,希望政府领导看看我们这周围的危房吧,前几年大雨下的,那么多塌方,危房,大山都走样了。为什么就不能加快棚改进度,让老百姓早点享受国家的好政策。为何要先征收路边那种刚修建的房子是什么原因?,是地理位置好,还是被征收者有什么后台?
处理状态 处理完毕 处理时间 2017-10-17 10:32:24
回复内容

您好!我县棚户区改造是分片区有计划实施的,将根据县财政情况确定东门砭区域征收时间。


 

网站总访问量: 人次