中央政府门户网 | 陕西省政府门户网 | 延安市政府门户网 | 县政协
 
 首 页 | 走进延长 | 新闻中心 | 信息公开 | 在线办事 | 政民互动 | 招商引资 | 三农服务 | 旅游文化 
 
最新消息 05月22日 县委书记蔺治斌深入张家滩镇调研指导精准脱贫工作       05月22日 西安市延长商会召开成立大会暨第一届一次会员代表大会       05月22日 市政法委综治办督查我县农村社会治安集中整治暨综治重点工作       05月22日 省财政厅副巡视员张洪斌一行检查指导我县山水林田湖生态保护修复工作       05月22日 县国家保密局开展第二十九个保密宣传月活动   

政民互动
 县长信箱 
 在线咨询 
 在线投诉 
 视频访谈 
 意见征集 
 网上调查 
 领导留言板 
 回应关切 
 常见问题 
县长信箱
 
 
  为进一步拓宽人民群众评议和监督政府工作的渠道,欢迎您通过县长信箱提交您对政府及各部门办事效率、服务态度、依法行政、廉政建设等方面的意见和建议。请你以认真诚实、负责的态度完成投诉或建议,县长信箱不接受匿名信息,投诉者的个人信息将予以保密。相信通过我们的共同努力,延长县政府工作水平将会不断提高!


标题 类别 信件类型 时间 回复状态
扰民 县长信箱 投 诉 2017-05-15 已经回复
关于延长县人事招聘 透明公示的 请求 县长信箱 投 诉 2017-05-11 已经回复
关于这次贫困户核实标准 县长信箱 咨 询 2017-05-07 已经回复
城关二队平房在十三五中吗? 县长信箱 咨 询 2017-05-03 已经回复
违建 县长信箱 投 诉 2017-04-26 已经回复
延长县停车 县长信箱 咨 询 2017-04-23 已经回复
槐里坪新区商户违章建筑很多 县长信箱 投 诉 2017-04-21 已经回复
雷赤政府摇号黑幕 县长信箱 投 诉 2017-04-17 已经回复
关于交口镇石见村人口问题 县长信箱 投 诉 2017-03-31 已经回复
城关村暖气费的问题 县长信箱 投 诉 2017-03-31 已经回复
城关村房屋问题 县长信箱 投 诉 2017-03-31 已经回复
王家川粮库有没有进“十三五”规划中? 县长信箱 咨 询 2017-03-27 已经回复
张家滩镇政府镇长,片长白某及科员杨某某暗箱操作选举村主任 县长信箱 投 诉 2017-03-26 已经回复
垃圾满地都是 县长信箱 建 议 2017-03-23 已经回复
省道205郭旗乡王仓段需要安装监控 县长信箱 建 议 2017-03-23 已经回复
我要写信
共217条 每页条 1/15 
上页123456..15  
 

 

网站总访问量: 人次